Dozenten im Kaufmännischen Schulungszentrum Weiden

Elisabeth Aman

Pavel Blazek

Erhard Feichtinger

Josef Förster   josef.foerster(at)ksz-weiden.de

Karl Grötsch   karl.groetsch(at)ksz-weiden.de

Raimund Köstler

Klaus Meier   klaus.meier(at)ksz-weiden.de

Alexandra Pfab

Dr. Noemi Roupcova   noemi.roupcova(at)ksz-weiden.de

Markus Silbermann

Martin Stich

Stephan Thesing stefan.thesing(at)ksz-weiden.de 

Tanja Weigl   tanja.weigl(at)ksz-weiden.de

Stefan Weiß stefan.weiss(at)ksz-weiden.de

Maria Wildenauer-Bayer

Helmut Zeitler

Verwaltung im Kaufmännischen Schulungszentrum

Dr. Noemi Roupcova - stellvertretende Schulleitung und Organisation noemi.roupcova@ksz-weiden.de

Emily Klementa - Verwaltung und Organisation emily.klementa(at)ksz-weiden.de

Elisabeth Aman - Buchhaltung elisabeth.aman@ksz-weiden.de

Schulleitung im Kaufmännischen Schulungszentrum

Anja Hastaedt   anja.hastaedt(at)ksz-weiden.de